Langsung ke konten utama

Klasemen Piala Dunia 1930

Piala Dunia FIFA, atau yang lebih dikenal dengan Piala Dunia, adalah kompetisi untuk tim nasional pria dari asosiasi sepak bola internasional yang menjadi anggota Fédération Internationale de Football Association (FIFA). Kompetisi ini diselenggarakan empat tahun sekali sejak tahun 1930, kecuali tahun 1942 dan tahun 1946 karena terjadi Perang Dunia Kedua.

Piala Dunia yang pertama diselenggarakan di Uruguay pada tahun 1930. Tuan rumah menyediakan 3 stadion untuk menyelenggarakan 18 pertandingan dari 13 tim peserta yang berkompetisi. Pada partai final, Uruguay mengalahkan Argentina dengan skor 4-2 sehingga menjadikannya menjadi juara Piala Dunia untuk yang pertama kalinya.

Berikut ini adalah Klasemen Piala Dunia 1930, yaitu:

P1TimGM1M2SKGMGKSGP2
1Uruguay34400153128
2Argentina1540118998
3Amerika Serikat432017614
4Yugoslavia232017704
5Chili132015324
6Brasil221015232
7Perancis131024312
8Romania3210135−22
9Paraguay4210113−22
10Peru3200214−30
11Belgia4200204−40
12Bolivia2200208−80
13Meksiko13003413−90

Keterangan:
P1 = Peringkat
G = Grup
M1 = Main
M2 = Menang
S = Seri
K = Kalah
GM = Gol Memasukan
GK = Gol Kemasukan
SG = Selisih Gol Memasukan Dan Gol Kemasukan
P2 = Poin

Tahun 1934 FIFA kembali menyelenggarakan Piala Dunia (lihat Klasemen Piala Dunia 1934).

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Forum Komunitas Pertanian Indonesia Agroteknologi

Forum dan Komunitas Pertanian Indonesia Agroteknologiwebid Ekonome meet die totale faktor produktiwiteit van landbou en deur hierdie maatreel landbou in die Verenigde State van Amerika is ongeveer 1,7 keer meer produktief as wat dit was in 1948. Vanaf 2011 het die Internasionale Arbeidsorganisasie bepaal dat ongeveer 'n miljard mense, of oor 1/3 van die beskikbare werksmag, in diens in die globale landbousektor. Landbou uitmaak ongeveer 70% van die globale indiensneming van kinders, en in baie lande in diens van die grootste persentasie van vroue van enige bedryf. Die dienstesektor net hulle het die landbousektor as die grootste globale werkgewer in 2007. Tussen 1997 en 2007 het die persentasie van mense wat in die landbou het met meer as vier persentasiepunte, 'n tendens wat na verwagting voortduur. Die aantal mense wat in die landbou wissel wyd op 'n per-land basis, wat wissel van minder as 2% in lande soos die VSA en Kanada tot meer as 80% in baie Afrika-lande.

In ontwi…

TipsTriks Dapat Pulsa Hadiah Gratis Cashtree

Dapat Pulsa Hadiah Gratis Cashtree Cashtree serledana ji aliye Nirx Li Asye Technology bixwedi Limited ku tu dikari bi komkirina cash-free hejmara miriyan get e. Cash dikare ji aliye dicun lockscreen bidestxistin, bi naveroka, dawihatina misyonen, an ji ji aliye xwe ve besdari li ve buyere berpastisipasi Cashtree xwendin. Ji bo niha Cashtree tene dikare li ser Phone Android te bikaranin, le di siberoje de ev gengaz e ji bo pistgiriya iOS u Windows Phone. Pisti ku tu berhev Cash komkirin u digihije heri kem credits rates nirxe, tu cash te nav a-free hejmara miriyan xilas bike. Dema mirov Cashtree, bifikire, li ser nujeni, ku li lockscreen-mu li ser infotainment rasterast! Ku dive were bal e, eger tu li ser ji bo zedetir ji se mehan de qeydkiri ne, endametiya xwe cewt an ji necalakirinName we bibin, le xem neke ji tu dikari disa wek bikarhener nu qeyd bike. Eger tu disa qeyd wek bikarhener nu, hun Cash reset sifir be.

Car tisten ku nisana Cashtree, yane: mezinbuna se bytes mega be guman…

Promatir Jasa Review Situs Web/Blog Murah Terbaik

Promatir Jasa Review Situs Web/Blog Murah Terbaik adalah suatu layanan peninjauan suatu situs web/blog yang disediakan oleh Dipo Dwijaya S dengan biaya yang relatif terjangkau mulai dari Seratus Ribu Rupiah. Jasa layanan review ini disebut Promatir yang merupakan gabungan dua kata yaitu Profesional dan Amatir yang maksudnya adalah Dipo Dwijaya S melalui Promatir akan bekerja mandiri dan profesional dalam memberikan review situs web/blog dengan biaya yang relatif terjangkau mulai dari Seratus Ribu Rupiah yang bertujuan sepenuhnya untuk lebih mempopulerkan keberadaan situs web/blog milik pemesan di dalam lingkungan internet yang begitu luas sedemikian rupa sehingga bisa meningkatkan kunjungan ke situs web/blog pemilik pemesan baik secara organik (visitor dari mesin telusur) maupun non organik (visitor dari situs-situs sosial media, situs-situs forum serta situs-situs bookmark dan lainnya).



Cara Kerja Cara kerja Promatir Jasa Review Situs Web/Blog Murah Terbaik dapat diuraikan sebagai …